[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fonShurup  
Форум » Таверна "У О Огнька" » Барная стойка » Юмор
Юмор
DrenorДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:36 | Сообщение # 16
Папко-орк
Группа: ParadiseinFlame
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
немного не по теме, но тоже юмор smile
( по игре WoW)
Дневник Зомби с бриллского кладбища
1 день
Темно. Тихо. Неудобная деревянная коробка.
2 день
Начал копать. Собрались кроты. Смотрят и смеются.
3 день
Оказывается сверху удивительный мир!!! Кругом много народа!! Такие же как я , очень веселые и душевные нелюди!
4 день
Познакомился почти со всеми. В честь праздника изжарили какого то начинающего рыцаря.
5 день
Я начал подгнивать. Это такое непередаваемое чувство легкости!
6 день
Катаемся на кладбищенских воротах. Очень весело.
7 день
Весь день Дядька Лич с матюками прилаживал отваливщуюся вчера створку на место.
8 день
Приехал еще один рыцарь. Всей толпой направились обнимать его и жать руки. Где то на 145 обнимании рыцарь замолчал и перестал дергаться. Необщительный какой. Пришлось сьесть.
9 день
У маленького зомбяка Васи отгнила рука. Он спрятался в склепе , сьел ее один и втихаря.
10 день
Приходил с соседнего кладбища тамошний Лич в гости к нашему. Всю ночь они пили и матерились. А на утро подрались..
11 день
С утра нашему Личу плохо. Мы же собираем скелета Петю, пострадавшего вчера от дерущихся личей. Осталось две невостребованные кости. Тайком от Пети выкинули их за ограду.
12 день
У Васи отгнила вторая рука. Он бы и ее сьел втихаря, но нечем. Пришлось делиться с остальными.
13 день
У ворот стоял хай, отгонял всех рыцарей. Сегодня есть будет нечего.
14 день
Дядька Лич ходил прогонять хая.
15 день
Еле утащили полуживого дядьку обратно. Со злости на хая лич еще раз разнес скелета Петю.
16 день
Дядька долго извинялся и собирал Петю обратно. Снова обнаружилось две ненужные кости.
17 день
Петя счастлив. Но немножко прихрамывает.( Неудобно наверное на одной ноге то).
18 день
Около кладбища поставили паладина.
19 день
Кидаемся из-за ограды в паладина костями и грязью. Он злиться, но молчит. Вася, увлекшись кинул в него свою голову. Паладин злорадно ухмыльнулся, а голову спрятал.
20 день
Откопали Васе новую голову. Он немного не доволен. У новой головы не достает глаза и уха.
21 день
Старая Васина голова сьела все продукты в мешке пала, и начала больно кусать его в спину. Он выкинул ее обратно к нам.
22 день
Сегодня у Костяного рыцаря Вани День Перерождения!! Подарили ему еще более ржавый и помятый шлем, а дядька Лич устроил в его часть фейерверк. Предусмотрительный Скелет Петя перед фейерверком ухромал в самый дальний склеп. Откуда не вылезал потом часа три.
23 день
Оказываеться на всерашней пьянке закопали Костяного рыцаря вместе со шлемом в какую то могилу. Раскопали пол кладбища - не нашли. Зато откопали много интересных и веселых нелюдей.
24 день
Вот такая у нас распрекрасная жизнь на кладбище. Будете пробегать мимо - заходите... ( А то уже есть нечего)

Добавлено (11.05.2008, 23:36)
---------------------------------------------
( тоже про WoW)
Почему не надо идти на офф сервер

1. Официальные сервера не лагают в отличие от пиратских. Если на пиратском сервере после нажатия инстант-каста вы могли пойти и приготовить бутерброд, скушать его, а потом вернуться и заклинание как раз скастуется, то на официальном у вас этого времени не будет. Это очень плохо и бедные люди, играющие на оффе, вынуждены обходиться без еды и перерывов на перекуры. Есть конечно возможность уйти в АФК, но это не приветствуется. Лучше быть сытым и здоровым, чем бедным и больным, верно? А денег игра требует ого-го: 15 евро в месяц! Один мой знакомый эту сумму в месяц на еду тратит! Так и делает: покупает ящик паленого Доширака и есть его по пачке в день (говорит: ел бы по две пачки, но после двух живот сильно болит). Как раз тот случай, когда на халяву и кактус - вкусный: чем тратить деньги на какие-то игры (мы же люди серьёзные, верно?) - лучше купить ящик китайской лапши (кстати, китайцы - самые скилованные игроки в ВоВ, так что...)

2. Официальные сервера не падают. Точнее они конечно падают (ракетный удар по зданию с серверами, криворукий и сумасшедший админ с монтировкой и тому подобные происшествия), но не так часто как пиратские (температура воздуха над Аральским морем может повлять на работу пиратского сервера во Владивостоке, или самая частая причина падения: "просто отвалился"). В любом случае, пока сервер лежит вы можете погулять по улице, выпить пива, поругать админа сервера, который вместо того, чтобы этот сервер поднимать - сидит с вами рядом и пьет уже 7-ю банку пива... Вобщем, пиратские сервера располагают к реальному общению, отдыху, да и вообще - всегда есть много свободного времени, ведь сервер обычно работает не более 2 часов в сутки! Официальные же сервера работают круглосуточно и несчастные игроки вместо того, чтобы ругаться с админом (читай - общаться) сидят себе и играют...

3. На официальном сервере всегда много людей. Даже на самых слабозаселенных серверах в самой удаленной локации можно встретить другого игрока, если немножко подождать. В популярных же локациях - ждать нельзя, там по вашу душу сразу же появится парочка-другая игроков противополжной фракции, которые захотят показать вам достопримечательности местного кладбища. То ли дело на пиратке, где вы с Колькой и Гришкой одни на всем сервере (правда вроде где-то бегает ещё один нуб - Санек, кажется, зовут, но ты его пока что не видел - скорее всего Гришка наврал!)

4. На пиратском сервере у вас всегда будет много денег! Ведь вам не надо ходить на аукцион, как делают на оффе, и покупать нужные вещи ибо аукцион не пашет нифига. Зато у вас есть эпик маунт за 2000г (+32% скорости) и ещё 15000 золота лежит в кармане на черный день. Конечно неплохо было бы ещё свой белый меч поменять на что-нибудь поприличней, но увы - в лавках вы и так уже взяли всё самое крутое. Золото - WTF!

5. Ура! На сервере теперь целых две гильдии - за альянс и за орду! В той - 3 человека, в нашей - целых 5! Скоро пойдем фармить Ониксию, админ обещал уменьшить ей жизнь и дамаг - чтобы мы могли её завалить! Затаримся эпиками! И как люди на оффе разбираются со своими гильдиями? Соревнуются в ПвП, в ПвЕ, ролеплеят, дурью маются... То ли дело на пиратке: у нас 5 человек - мы первые, они наберут больше - станут первые они. Всё просто и понятно!

6. Игроки официальных серверов следят за патчами, читают патч-нотесы... Постоянно что-то меняется, придумывают новые билды, что-то тестят, спорят! Вобщем - парилово недетское. На пиратском сервере всё иначе: т.к. сервер поддерживает только клиент версии 1.3.0, то на ней и играем. Зато всем известно за кого надо играть: на сервере 1 прист, 1 друль, 1 варлок и 20 варриоров. Прист и варлок скоро тоже за варов начнут, а друль кажется уже месяц в ВоВ не играет. Жаль, потеряли игрока, пусть и 2-го уровня .

7. Все постоянно орут: на оффе всё работает - на оффе всё работает! Ну и фиг, что там всё работает! Зато на пиратском сервере вы сможете прокачаться до 64 уровня (а можно и выше!) и сделать себе такой билд, что эти официальщики помрут от зависти! Больше половины умений работать, понятное дело, не будет, но хороший понт - превыше всего, верно?

8. Инстансы на пиратском сервере на порядок лучше чем на официальном: во-первых, вы можете все инсты пройти в одного своим паладином 84-го уровня. Во-вторых, админ может поставить только ключевых боссов и убрать всякие ненужные группы монстров, которые только мешают. В-третьих, при таком прохождении - все вещи достаются только ВАМ! Как видим - сплошные плюсы и ни одного минуса!

9. На оффе приходится потеть и вкалывать кучу времени чтобы получить приличный шмот. Разве же это интересно? Ну ездит человек на эпик маунте-жуке из Ahn'Qiraj и его в лицо знает весь сервер из 10-20 тыщ человек, из которых половина его боится, а другая половина - гордится им, то же мне дело! На пиратке вы можете за ящик пива админу сделать себе всё то же самое и даже больше! Как говориться: зачем платить больше когда получим то же самое? Незачем! А уважение других игроков, которых вы даже не знаете - нафиг не сдалось, свой карман - ближе к телу!

10. На пиратских серверах тоже бывают ивенты (события)! Правда он один, но зато он глобальный и называется ВАЙП. Игроки относятся к вайпу неоднозначно: кто-то с нетерпением его ждёт, чтобы начать играть заново с нуля всем миром(!), другие (особенно пользователи пункта 9) ругаются при вайпе. Игроки официального же сервера незнают что такое ВАЙП и, по своей наивности, полагают, что это смерть группы или рейда (ПвП-рейд или в инст пошли - неважно). Жизни они не нюхали!




ОРК-ДИТЯ ПРИРОДЫ. Ласковый и милый,и не его вина что эльфы, гномы, люди и прочие находятся ниже в пищевой цепочке!
 
GinkoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:37 | Сообщение # 17
Его Высокопреосвященство
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 5
Статус: Offline
мне эт больше героев напомнило+)(правда в воку не играл=))

Всю власть Супортам!
Чаще улыбайтесь:) =) ^_^

Самоназваное екс-духовенство клана
 
AmorfiSДата: Вторник, 13.05.2008, 02:14 | Сообщение # 18
Майор
Группа: ParadiseinFlame
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Как то расказывали мне про ВоВ - вызвало интерес. Посмотрел мувики из ВоВ - вызвало отвращение. Лучше 1 раз увидет чем 7 раз услышать!

Реальный случай из жизни
Зашел в гости друг - предложил посмотреть прикольные ужасы - хорошенько пыхнули.
ДВД у меня стоит на телевизоре (сидя на диване ДВД на уровень выше головы - диван рядом)
Вставляет он диск на экране список фильмов. Долго всматривается. Спрашиваю - че фильм найти неможешь? АГА. Переворачивает диск - таже тема. Смотрит на коробку от диска - вроде все правильно.
Предлогаю достать диск посмотреть - может в коробке другой оказался (бывает сам по запаре в коробку из под одного фильма другой запихну). Достает - долго читает - да точно тот диск говорит что за х.. непойму. Типа дома смотрел все нормально. Еще одна попытка - на экране тот же список фильмов что и в первый раз. Ну он обматерился - типа ну х... с этим фильмом. И тут достает из ДВД сразу 2 диска - верхний его - нижний хз кто-то забыл из ДВД достать.


 
DrenorДата: Вторник, 13.05.2008, 14:05 | Сообщение # 19
Папко-орк
Группа: ParadiseinFlame
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AmorfiS)
Как то расказывали мне про ВоВ - вызвало интерес. Посмотрел мувики из ВоВ - вызвало отвращение. Лучше 1 раз увидет чем 7 раз услышать!

Если бы я не смотрел мувики про линейку начал бы играть на пару месяцев раньше)).
Лучше один раз попробовать чем услышать и увидеть)




ОРК-ДИТЯ ПРИРОДЫ. Ласковый и милый,и не его вина что эльфы, гномы, люди и прочие находятся ниже в пищевой цепочке!
 
AmorfiSДата: Среда, 14.05.2008, 02:33 | Сообщение # 20
Майор
Группа: ParadiseinFlame
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
ALARM!!! Выявлена склонность к наркомании cool СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ biggrin biggrin biggrin

 
HispДата: Четверг, 07.08.2008, 13:24 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Альянс
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходит орк в магазин где мозги продаются и видит:
маги-1кк
баферы-0,5кк
танки-50кк
ну орк в ауте и спрашивает продавца:
-а че танки такие дорогие???
ну прподавец ему:
-А ты знаешь сколько их надо набить чтобы хоть 1кг мозгов надыбать???


Мое поражение-это моя ошибка,а не твоя победа
 
MaxusДата: Четверг, 07.08.2008, 13:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin бугагагагага smile
Паром на ТокинАйленд, народу, - полный параход. около выхода крепко зажат гном, между трапом и ОРКом танком... сзади протискивается эльфийка:
Простите, вы на ДевилАйленде выходите?!
Орк:
ДА.
А гном перед вами выходит?
ДА. ТОЛЬКО ОН ЕЩЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ.


Самец ангела

 
SpitFireДата: Среда, 13.08.2008, 21:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
у вас хоть народ есть в етой теме не то шо у меня , выкладую выкладую читает один сергей) cry
 
GinkoДата: Среда, 13.08.2008, 22:13 | Сообщение # 24
Его Высокопреосвященство
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 5
Статус: Offline
не правда у вас я еще читал, но писать боян не хотел=)

Всю власть Супортам!
Чаще улыбайтесь:) =) ^_^

Самоназваное екс-духовенство клана
 
HispДата: Четверг, 14.08.2008, 17:53 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Альянс
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ginko)
у вас хоть народ есть в етой теме не то шо у меня , выкладую выкладую читает один сергей)
я еще читаю


Мое поражение-это моя ошибка,а не твоя победа
 
denbenladenДата: Четверг, 21.08.2008, 22:58 | Сообщение # 26
Любитель самолетов и архетектуры
Группа: ParadiseinFlame
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
анекдот :
Терористы захватили самолет.Ведуться переговоры,терористы дают срок времени 1 час,потом на чинают растреливать заложников по одному .....
Походят до девушки,спрашивают - как тя зовут милая?
Девушка- Марина!!!
Терорист- эт мое любимое имя,небуду тя убивать
Идет дальше подходитдо мужика.
Спаришивает- как тя зовут мужик???
Мужик отвечает- Сергей,но друзья зовут меня Марина


Огоньку не найдется???
 
DrenorДата: Суббота, 30.08.2008, 19:07 | Сообщение # 27
Папко-орк
Группа: ParadiseinFlame
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
взято с одного из клановских форумов где я был )) написано все это было ExcelsiorDrag-ом.
Вот ......выкладываю......смейтесь токо неумрите

из жизни!
наблюдал картину в ночном клубе.
драка валятся (ПвП) 2 парня. один уже вторго добивает и... и минута задержки на последний удар! (2й никакой)
тут с толпы крик:
- Колян!!!! ПКашся!!! я отмою...
______________________________________
в трамвае. стоят два парня о чем-то переодически поговаривают (тема линейка )
подходит кондуктор и просит на билетики.
1й 2му:
- трейдни ньюбу 2 гривна пусть не скулит
(они сами когда догнали что сморозили чуть не полопали со смеху)
_________________________________________________________
2ва млыша в магазине за хлебом . (лет так по 11 - 13)
у 1го выпадает 5 гривен на пол, второй нагибается поднять, первый : (серьезно)
- не трож чужой дроп!!! а то заПКашусь!!!
________________________________________________________
Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..
______________________________________________________
Нубы пришли в Круму.
"Экспа" подумали нубы.
"Еда" подумала зкспа.
___________________________
- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...
________________________________
Бог огня Паагрио дал оркам большое количество жизни, чтобы недостаток ума они могли компенсировать опытом.
_______________________________________
Дестроер плохо видит... но при его количестве ХП это не его проблема.
_______________________________________
Красная шапочка по лесу шла
Лут с пирожками с собою несла
В спину стрела - уйти невозможно
Если ты красный - ходи осторожно!
______________________________________
Орки ушли на Север, и больше о них ничего не слышали.
Но, триста лет спустя, они начали один за другим появляться на Юге...
Так Мудрые узнали, что Земля стала круглой
_______________________________________
- Что это за чары там стоят?
- А это дестроеры бегут!
______________________________________
Поймал отряд Орков светлоухого, хумана и гнома.
Вождь:
- Этого худого эльфа мы съедим на завтрак.
- Этого хумана мы съедим на обед.
Отряд: - А гнома мы съедим на ужин?
Вождь: - Hет, гнома мы отпустим, я вместе с ним в одной парти в Элморе бегал
____________________________________________
Орк мчался что есть мочи на своем драконе...
А рядом бежал Светлоухий и всем своим видом показывал, что просто прогуливается
___________________________________________________
Эльф поучает орка:
- Запомни, орк, умный чар всегда во всем сомневается. Только нуб может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Ты увеpен в этом, эльф?
- Абсолютно
________________________________________________
- Что делать тирану, если на него несётся человек без головы?
- Ударить вторым кастетом!
__________________________________________________
Чемпионат по бегу в мире Аден. Первым к финишу пришел destroer! Все остальные туда не прибежали
____________________________________________________
Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
Вдруг...
Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"
______________________________________________________
Дэф Пасс. Группа мочит мобов. Из-за деревьев выходит какой-то орк и просит принять его в пати. Группа принимает, и орк весь день напролет, бьёт с ними мобов. Вечером игроки отключаются, а орк продолжает бить мобов...
Наутро игроки видят: вокруг - пусто. Издалека, где еще виднеется кучка мобов, доносится шум заряжаемых сосок и ударов. Игроки бегут к нему.
- Слушай, ты где раньше качался?
- В Элморе.
- Так там же нет мобов выше 21-ого.
- Правильно. И здесь их больше не будет.
_________________________________________
Сидит Бог у ворот рая, а через ворота постоянно выбегает Дарк Эвенджер
Бог: ДА, че ты тут так часто бегаешь ?
ДА: Да бишоп запарил - все ресает и ресает...

Добавлено (30.08.2008, 19:01)
---------------------------------------------
Типо продолжение......

Идет Великий и Ужасный Эвент.
Сборный отряд получает задание найти в окресностях Глудина другой сборный отряд,
выяснить - те ли это, кто нужен и уничтожить.
Добрались до места, посылают разведчика.
Первым пошел светлый эльф СР.
Возвращается через 10 минут. Никого не нашел. Злой ушел спать.
Вторым пошел хуман - глад. Возвращается через 10 минут.
Нашел только паровоз который собрал СР. Доволен как слон - ушел спать.
Третьим послали темного СХ. Через 10 минут возвращается с докладом,
что окрестности Глудина зачищены от всего, что двигается медленнее чем СХ.
Пока докладывал- отряд веселился со всем остальным, что двигалось немного быстрее...
потом и СХ добавили... этот просто ушел.
Четвертым, на общем голосовании, выдвинули гнома - спойлера.
Ушел.
Говорят, его до сих пор по ночам видят в окрестностях Глудина.
Тут с докладом вернулись орки - тирант и шаман:
- Народ, мы тут прошвырнулись по окрестностям - нашли 3 группы и с десяток тел вроде как не при делах, но довольно подозрительные...
Вы бы сходили, посмотрели - кто из них те самые, а перед остальными мы так и быть, извинимся...

Три недели после свадьбы. Молодая Орчиха прибегает к матери вся в слезах.
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена
разыгралась! УжОс!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь
возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать?

Заходит ГМ в игру с проверкой. Встречает его простой сапорт, левой рукой глаз прикрывает. Идут они по Гирану, ГМ смотрит, площадь чистая, вылизанная, торгашей нету, по периметру зеркала блестят, деревья оквадрачены.
- Кто площадь в порядок приводил? - спрашивает ГМ.
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Смотрят, Вестлэнд белым песком посыпан, разграблен, скалы и камушки покрашены - КРАСОТА!
- Кто Вестленд убирал?
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Заходят в СТ. Все вымыто, вычищено, блестит.
- Кто дежурный по СТ?
- Дестроер!
- Подать мне его сюда!
Подходит Дестроер, представляется.
- Молодец, Дестроер, объявляю вам благодарность!
- Спасибо, товарищ ГМ, а верхнюю пуговичку застегните, пожалуйста!
- ЧТО, ЭТО ТЫ МНЕ, ГМу??!!
Сапорт опускает левую руку - на весь глаз синяк:
- Товарищ ГМ, Дестроер по два раза не повторяет!

В понедельник МИД Элмора выразил глубокое сожаление в связи с избиением в деревне орков эльфийского дипломата. "Сначала мы собирались побить трех эльфийских дипломатов, но, к cожалению, двум из них удалось убежать» — говорилось в заявлении.

Добавлено (30.08.2008, 19:01)
---------------------------------------------
Продолжение ..... типо 2-ая часть или 3-ий кусок....как хотите

Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины.
Эльф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана.
Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.
Человек: Я буду богом, буду жить на небесах, и от меня будет зависеть всё в Адене.
Орк: Я помогу человеку вознестись на небо

Полез дварф на дерево собирать яблоки. Собрал, а слезть не может.
Вся деревня собралась, все советуют, но тот никак слезть не может.
Проходил мимо орк.
- Почему дварф на дереве сидит?
- Слезть не может.
- Ну, несите верёвку.
Принесли веревку.
- Забрасывайте один конец дварфу.
Дварф поймал веревку.
- А теперь сильно дёргайте.
Народ дёрнул верёвку, дварф как плюхнется на землю!!!
- Ты что, совсем дурак что ли?
- Успокойся дварф, меня так в прошлом году из колодца вытаскивали.

На безымянном острове сидят хуман, эльф и орк. Вдруг хуман
встрепенулся:
- Ребята, смотрите! Вон сюда на плоту девушка плывет! Как будем
ее делить?
эльф:
- Пусть она сама себе кого-нибудь из нас выберет!
Хуман:
- Я думаю, нам надо кинуть жребий!
- А у тебя какие будут варианты? - спрашивают они у орка.
Тот хватает дубину и ухряпывает обоих:
- Варианты, варианты! Какие, еще, тут варианты?
После этого он спешит навстречу к девушке и радостно восклицает:
- Выпить есть?!
- Нет!
- Тьфу ты, черт! Такие парни полегли зазря!

- А давайте пойдем войной на дварфов?
- Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать
- Тогда, давайте пойдем войной на орков?
- Это бессмысленно, они размножаются быстрее, чем мы их будем истреблять
- Тогда мы пойдем войной на тупых людишек!
- Ваше Величество, мы и есть тупые людишки...

Поймал орк золотую рыбку (ЗР)...
все как положено, рыбка говорит, мол загадывай.
Орк напрягся, сделал вид что подумал:
"Хочу дорогу из нашего "погреба" в Гиран, что бы без телепортов".
ЗР: ты че ? это же скока возиться... давай другое!
Орк: "Хочу хоть что нить понимать в этом мире".
ЗР: тебе 2-х или 4-х полосную дорогу ?

Добавлено (30.08.2008, 19:02)
---------------------------------------------
Продолжение следует......

читайте.....смейтесь ....обращайтесь....

Добавлено (30.08.2008, 19:03)
---------------------------------------------
А вот продолжение....

Дедуля с отверткой в кармане
Хамит кому хочет в Гиране.
Но сервер простит
Потому что - ВАРСМИТ -
Дедуля с отверткой в кармане.
----------------------------
Серебрянных лучников роты
Остались совсем без работы...
Кирдык паровозам -
Сырки под угрозой,
Все вымрут, хотя и не боты.
-------------------------------
Эльф, темный как гарлемский негр,
Доказывал всем, что он гетер,
Что юбка - брехня,
Что походка - фигня,
Что в целом он, собственно, гетер...
-----------------------------------
Одна шилен-элдерша в пати
Строчила все время приваты,
О деле забыв,
Умерла, нацепив
Всех агров на хвостик халата.
---------------------------------
Один гражданин из Адены,
Лезвием вскрыл себе вены.
Ему просто мать
Запретила играть,
Почувствовав в нем перемены...
---------------------------------
На острове видел я орка
С огромною ржавою теркой.
Он мобов строгал
И себе напевал
Как хочет себе гвоздодерку!

Добавлено (30.08.2008, 19:04)
---------------------------------------------
эх раз....еще раз......еще много много раз ........будет хорошее настроение

В деревню у эльфов Антарас пришел
И начал он левел сливать на ГК
ГК было плохо, но силы нашел.
И пендель отвесил Антарасу мля.
------------------------------------
Жил орк, самый топо-хай-левельный,
Всех дев восхищавший немеренно.
Но перса сменил
И на орка забил,
И сам стал блондинкою ветренной.
-----------------------------------
Дестроер мощщою в три лошади
Искал Б-рецептов потолще бы.
На дум и топор
Не нашел до сих пор,
И плачет в Гиране на площади.
-------------------------------
Жил нубик один безответственный,
Немножко богатый наследственно.
-Хочешь шмот заточу?
-Что - задаром? Хочу!!!
И шмота лишился, естественно.
-----------------------------------
Один персонаж незабвенный
Любовью к эльфийке был пленный,
Женится желал,
Но внезапно узнал -
Эльфийкой играет военный.
----------------------------
Зеленый орк с кастетом в руках,
Буянил возле Диона с пеной в зубах,
Быстро кинжал пронзил ему пах,
Долго зеленый стонал в кустах...
------------------------------------
Есть СэРка, что любит апщаццо,
На каждый замесец примчаться,
Каждый форум кипит,
Чат приватный горит -
Когда ей, скажите, качаться?
-------------------------------
Хавк с СыРком - два врага - вечно бьются,
Таргет, контрал, плевать - флагануться...
СыР ушел из игры,
Хавк зачах без борьбы,
Он врага умоляет вернуться.
------------------------------
Я в Гиран портанулся за сосками,
Поругался там с гномкой неброскою.
"ПВП?" - "Да легко!"
Ре-логин ...маг топ-сто!
Бойтесь девушек, что не по росту вам...
-----------------------------------------
Матч боксерский - Баюм и Антарас,
С победителем бьется Валакас.
Боссы фанились... Но
Им мешало одно -
Игроки под ногами болтались.
--------------------------------
Ночью белою дестру не спится,
Он главбот криминальной столицы.
Раз в тюрьму угодил,
Но и там "волкерил"...
Бот в законе - и этим гордится!
----------------------------------
Темный помнит три слова из матных,
Их фигачит в эфир и приватно...
Не пугает админ?
Напугаем другим -
Скрин папаше отправим бесплатно.
---------------------------------
Свордсингер, известный в Гиране,
Побывал в каждом серверном клане,
То союзник, то враг,
Но с серва ушел так -
С "пирамидкою" Сфинкса в кармане.
----------------------------------------
Юный хавк лишь на свет народился -
Под крылом кузнеца очутился.
Зад стрелку, как щитом
Тот прикрыл кошельком,
Хавк в топ-сто за неделю пробился.

Добавлено (30.08.2008, 19:04)
---------------------------------------------
думаете все? ...конечно это не все.....

Ушастик один знаменитый
На фришки был страшно сердитый.
Но узнав про Гиран,
Хвать эмик - и к нам,
Всем сервером в "таргет" забитый...
-------------------------------------
Эй, ты! Все сидишь за комп0м ?
Иди-ка ты спать, доиграешь потом!
Нет сил уже бегать и мобов спойлить,
Пора бы и мне отдохнуть да "отлить"...
Не хочешь? Понятно...где мой топор?
Убить не убью, разобью монитор....
-----------------------------------
"Люди Х" приходят с экрана.
Наш мутант - как герой мелодрамы...
Тайный огненный маг -
С виду воин-простак,
Авадон натянувший упрямо.
---------------------------------------

Опотный дестр у речки гулял
Сзади Антарес к нему подбежал
Хрустнули кости в могучей руке
Труп динозавра плывет по реке.

Маленький дестр в эльфятник залез,
Эльф-рыцарь храма закончил свой рест....
Вспыхнуло пламя и рыцарь упал!
Дестера сзади шаман прикрывал!

Орки у крумы в гестапо играли,
Эльфа проклятого зверски пытали.
Пятки гвоздями прибили к затылку,
Знает пусть сволоч как ныкать бутылку!

Орк с сожалением смотрит на гномку,
Нет не поместится гномка в духовку
Хуман в подвале точит пилу-
Будет у орков мясо к столу!

Добавлено (30.08.2008, 19:06)
---------------------------------------------
и опять это не все......хорошего настроения много небывает.....

Жил был на свете орк Stecklotara
Эээ... Хммм... Пипец... Дурацкая клава!!!

Вчера вот хватило мозгов
Мозг вынуть и череп залить
Татушкой на -Инт

Про мозг я наврал,
Ничо не нашел
Чем же я думал тада?

Вчера вот оружие снял
Еле нашел:
Оглох, ослеп, и даже не помню ничо
Вывод: не то заливал

Орку не нужен мозг
У него ж топор есть
На топором в head
Будет что детям поесть...
-------------------------------
Орки по лесу шли
Орки заметили гриззли
Спичек с собой не нашли
Сырым они мишку сгрызли
-------------------------------
Я по Гирану шел
Дешево рес нашел
Барыга сидит улыбается бл*
За Animal Bone 3 Р-У-Б-Л-Я!!!

Пока доставал кошелек
Подельник его мне залез в вещмешок
Подельник его тоже гном
Ворюга известный был

Как ликовал народ
Когда затянув вещмешок
Гномяре закрыл кислород
И гном в вещмешке сдох
-------------------------------
Орк ПК ельфа убил
В награду Peril получил
И так им махал и так
Не рубит Peril никак...
-------------------------------
К кукушке пришел эльф:
"Сколько осталось жить?"
"Ку-..."
Лишь орк что хотел сказал:
"На топором в head!!!"
-------------------------------
Орки точили топор
Чтобы он был остер
Всей деревней решали вопрос
"Может какой-нить напишем Макрос?"

Решил самовольно кузнец
Топор он точить не стал
Деревня сказала "Что за пипец?"
Кузнец: "Точить? У нас есть Stun!!!"
-------------------------------------
Сегодня в Блейзинг Свамп я был
На рейда с пати я ходил
Он потрепал нас всех изрядно,
Ну да ладно!
Но вот из-за чего сыр бор,
Серьга у парня упала БО,
Рандом!
Другой чувак кидает трейд
И , намекая на серьгу , просит отдать её ему.
Я лоханулся как последний нуб
Отдал серьгу!...А не тому
Тут мне претензии чувак начал заявлять
Мол говорит: "Отдай серьгу!"
Я понял - развели!
Щас, минуту погоди.
Ему в приват я напишу
С просьбой вернуть серьгу.
Но тот, ответил:
"Нет серьги!"
Но все нормуль,
Серьгу вернул
За дум щиток.
Позор крысятина , позор!

Добавлено (30.08.2008, 19:07)
---------------------------------------------
одним сообщением получилось многовато)))




ОРК-ДИТЯ ПРИРОДЫ. Ласковый и милый,и не его вина что эльфы, гномы, люди и прочие находятся ниже в пищевой цепочке!


Сообщение отредактировал Drenor - Суббота, 30.08.2008, 19:00
 
MakeBadДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:26 | Сообщение # 28
Рулер
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hisp)
-а че танки такие дорогие???
ну прподавец ему:
-А ты знаешь сколько их надо набить чтобы хоть 1кг мозгов надыбать???

angry angry angry


 
Форум » Таверна "У О Огнька" » Барная стойка » Юмор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz