[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fonShurup  
Форум » Таверна "У О Огнька" » Барная стойка » Руофф
Руофф
КрысьДата: Четверг, 25.09.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Может быть мну еще кто-то помнит!
Клан DarkLeague планирует переход на официальный сервак, который скоро откроется. Вы с нами? Думаю, что если кто-то тоже переходbn, то лучше держаться вместе! Всё-таки не чужие люди!
Буду рад сотрудничеству!


Сообщение отредактировал Крысь - Четверг, 25.09.2008, 22:34
 
GinkoДата: Четверг, 25.09.2008, 23:19 | Сообщение # 2
Его Высокопреосвященство
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Репутация: 5
Статус: Offline
да много что между нами бло и война и дружба=)

Всю власть Супортам!
Чаще улыбайтесь:) =) ^_^

Самоназваное екс-духовенство клана
 
AmardilДата: Пятница, 26.09.2008, 09:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Вжопузло) Там поначалу будет грызня за каждого грёмлина...

Хэй, доррогу панцирной пехоте!
 
КрысьДата: Пятница, 26.09.2008, 09:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Amardil, тогда нам нужны силы, чтобы противостоять ордам врагов! А вместе мы сильней! заПеКашим - отмоемся, заПеКашим - и отобьем себе персонального гремлина! А там оденемся и к моменту начала осад будем ничем не хуже других!

Сообщение отредактировал Крысь - Пятница, 26.09.2008, 09:35
 
fonShurupДата: Пятница, 26.09.2008, 10:16 | Сообщение # 5
Заведующий крепежными материалами
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Офф ав заднеицу. Бешеный онлайн не способствукет приятному времяпрепровождкению в игре. Если и переходить - то на другую нормальную фришку. Мне лично не понты нужны - ааааа я такой ты хрыч на оффе - а удовольствие) А много народу это зло - ни на кач с комфортом не забуриться, ни в гиране не протолкнуться, а уж про спокойно лупить какие нибудь квесты я вообще молчу.

Proud and honour
 
IronJekДата: Пятница, 26.09.2008, 10:27 | Сообщение # 6
Командир Космолёта
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Да простит меня его высокопреосвещенсво, но врот мне лапы, это-же Крысь biggrin
Quote (Крысь)
А там оденемся и к моменту начала осад будем ничем не хуже других!

ладно по сабжу) туда пойдёт не одно организованное сообщество это раз, не одни мы такие типа умные. В лине, как и в любой другой онлайн игруле рулит онлайн, либо бабло, так вот не когда работающие люди скованные некотрыми заботами и хлопотами не разовьются быстрей, нежели школьники-задройты, просто тупо у школьников времени больше, это два.
Ну и так от себя, если загнёцо мелок (в чём я сомневаюсь), я на рейт ниже х10 теперь не ногой...ибо уж очень долго и очень задройтно....


Смешные вы, нарисованные человечки (с)
 
КрысьДата: Пятница, 26.09.2008, 15:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fonShurup)
Офф ав заднеицу. Бешеный онлайн не способствукет приятному времяпрепровождкению в игре. Если и переходить - то на другую нормальную фришку.

Нормальных фришек выше С4 нет, любая фришка кривее оффа, а на русском будет нормальный русский клиент, работающие квесты, работающие скилы... ну и так далее! А понтов от игры на бесплатном оффе думаю много не будет!
Quote (IronJek)
Да простит меня его высокопреосвещенсво, но врот мне лапы, это-же Крысь

Я тоже рад тебя видеть! wink

Про сабж: да не одни мы, поэтому стоит объединяться, чтобы представлять хоть какую силу и быстрее развиваться. Пряморуким в грации дали возмодности развиваться гораздо быстрее, хотя бы за счет системы виталити (при максимальном уровне повышает рейты до х3). Мелк не загнется, но играть на серваке, где за 2 года я встретил всего одно изменение... Нафиг! Пойду на офф рулить СвСом smile

 
fonShurupДата: Пятница, 26.09.2008, 16:36 | Сообщение # 8
Заведующий крепежными материалами
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
А в том то и дело, я не для понтов играю. и нормальные фришки где все нормально работает тоже есть. и если с мелка уходить то только на нормальную фришку со средним онлайном. У меня знакомые играют на таких, могу адреса спросить.

Меня звали на руофф сервер в клан задротов - требование 6 часов онлайна ежедневно минимум, досканальное знаение всех хроник лини... Ребята собираются сразу нагибать сервер) И с таким подходом могут и нагнуть) Но пошло оно нафиг))))))))))))

Мелк надежен как удав) Щас у него 2 пути - либо развитие, либо закрытие. И я буду на нем сидеть до того момента, когда он наконец доползет до этой развилки)


Proud and honour
 
IronJekДата: Пятница, 26.09.2008, 16:47 | Сообщение # 9
Командир Космолёта
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Крысь)
при максимальном уровне повышает рейты до х3

не не не biggrin "х1" 6 часов онлайна каждый день wacko это лесом....мну хотит не тока на игру жить smile
играть 2 года минимум усиленно что-бы достить того, что есть ымхо у топку, мну без нобл ТП затаскуить)))


Смешные вы, нарисованные человечки (с)
 
КрысьДата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:27 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fonShurup)
Меня звали на руофф сервер в клан задротов - требование 6 часов онлайна ежедневно минимум, досканальное знаение всех хроник лини... Ребята собираются сразу нагибать сервер) И с таким подходом могут и нагнуть) Но пошло оно нафиг))))))))))))

Quote (IronJek)
так вот не когда работающие люди скованные некотрыми заботами и хлопотами не разовьются быстрей, нежели школьники-задройты, просто тупо у школьников времени больше, это два.

happy
Quote (fonShurup)
Мелк надежен как удав) Щас у него 2 пути - либо развитие, либо закрытие. И я буду на нем сидеть до того момента, когда он наконец доползет до этой развилки)

Ну... его надежности хватает ровно на поддержания себя онлайн! Никаких изменений, ток иногда цены у кота меняются...
Quote (IronJek)
не не не "х1" 6 часов онлайна каждый день это лесом....мну хотит не тока на игру жить играть 2 года минимум усиленно что-бы достить того, что есть ымхо у топку, мну без нобл ТП затаскуить)))

В смысле "х1"? При 6 уровне виталити получаешь 300% опыта за моба. Кстати, я сам больше 4 часов в будни себе позволить не могу, а счас на работу устраиваюсь, так что на задрота не тяну!

Добавлено (28.09.2008, 16:27)
---------------------------------------------
Неужели на руофф никто не идет? wacko

Сообщение отредактировал Крысь - Пятница, 26.09.2008, 17:05
 
DrenorДата: Понедельник, 29.09.2008, 01:16 | Сообщение # 11
Папко-орк
Группа: ParadiseinFlame
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
крысь напиши в асю) тут я уже эту тему поднимал как то



ОРК-ДИТЯ ПРИРОДЫ. Ласковый и милый,и не его вина что эльфы, гномы, люди и прочие находятся ниже в пищевой цепочке!
 
КрысьДата: Понедельник, 29.09.2008, 09:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Drenor, кто-то асю сменил и не предупредил!
 
IronJekДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:16 | Сообщение # 13
Командир Космолёта
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Крысь)
В смысле "х1"? При 6 уровне виталити получаешь 300% опыта за моба.

ну и чего? ну знач х3 влючается....дроп-то тот-же со спойлом...так что лесом....

Добавлено (29.09.2008, 10:16)
---------------------------------------------
а исчо за бабло мона себе заместо х1 проплатить х2....мне вон на х5 уже тыкскызыть кажицо, что "слишкам медленна" особенно в стадии добывания вещей и самостоятельного обогащения....(


Смешные вы, нарисованные человечки (с)
 
КрысьДата: Среда, 01.10.2008, 17:55 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Союзники
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IronJek)
ну и чего? ну знач х3 влючается....дроп-то тот-же со спойлом...так что лесом....

Спойл будет х2!

А вообще, судя по всему, тебе сюда! ПВЕ сервак грация с рейтами х100. Если хочешь, помогу вступить в топ-клан. У нас Годдард и кх в Адене.

 
fonShurupДата: Среда, 01.10.2008, 18:34 | Сообщение # 15
Заведующий крепежными материалами
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, крогодеду мы никуда н отдадим!!! angry angry angry angry angry

Proud and honour
 
Форум » Таверна "У О Огнька" » Барная стойка » Руофф
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz